Топ лучших отелей с собственным пляжем на курорте Шарм-Эль-Шейх в Египте. В рейтинг попали песчаные пляжи, пляжи на первой линии и пляжи с самым красивым подводным миром. Рейтинг основан на личном опыте и отзывах туристов, которые обожают проводить отпуск на берегу Красного моря.

Представляем вашему вниманию лучшие отели Шарм-Эль-Шейха с собственным пляжем, расположенные на первой линии. Естественно, все пляжи расположены на Красном море.

  • Jolie Ville Golf & Resort – рейтинг 8,4/10. Пляж каскадный, территория маленькая, и шезлонгов тоже мало. Заход в море только с понтонов. Зато тут невероятный красивый риф с очень богатым подводным миром. Есть на что посмотреть даже избалованному ныряльщику.
  • Magic World Sharm — Club by Jaz – рейтинг 9,2/10. Отель с отличным песчаным ухоженным чистым пляжем. В воду удобно заходить с понтонов. Шезлонгов достаточно, и не нужно за них биться уже рано утром.
  • Reef Oasis Beach Resort (ссылка на бронь тура в отель по самой выгодной цене) – рейтинг 9,8/10! Отель с классным пляжем, чистым морем и пологим заходом в море. Идти до пляжа от номеров всего 150 метров. Пляж, естественно, отдельный, с шезлонгами и зонтиками. Море и риф очень интересные для купания с маской. Также купаться можно в бассейне и аквапарке на территории отеля.
  • SUNRISE Montemare Resort — Grand Select – рейтинг 9,6/10. Это ещё один отель, находящийся рядом со знаменитым местом для купания Эль Фанар. До моря от номеров всего 70 метров. Туристы в отзывах хвалят сотрудников и чистоту пляжа. Прибрежные воды с рифом являются местом обитания множества рыб и морских гадов. Так что готовьте маску и ласты для занятия сноркелингом.
  • Naama Bay Promenade Beach Resort – рейтинг 9,2/10. Пляж у отеля песчаный, покатый, с удобными лежаками и зонтами. Детям будет легко купаться в море. С пляжа открываются красивые виды. Из плюсов отеля можно выделить отличное питание и буйную зелень на территории.
  • Nubian Village Aqua Hotel – рейтинг 9/10. Пляж находится всего в 100 метрах от номеров. Вход в море пологий, песок мягкий, береговая линия просторная. Шезлонгов хватает всем гостям отеля. В этих местах находится риф с кораллами и рыбками, но плавать не особо удобно.
  • Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort – рейтинг 8,9/10. Гости отеля высоко отзываются об качестве услуг и пляже. Пляж тут организован в несколько ярусов с большим количеством шезлонгов и понтоном для входа в море. На пляже работает 2 бара. Стоит упомянуть, что в отеле есть подогреваемый бассейн.
  • Parrotel Beach Resort – рейтинг 8,4/10. У этого отеля не такой высокий рейтинг из-за множества нареканий к сервису и еде. Но зато в нём отличный вместительный песчаный пляж с удобным пологим заходом в море. Идти до пляжа совсем недалеко – всего 30 метров.
  • Надеюсь, вам понравилась наша подборка. А в комментариях мы ждем рассказы про пляжи в Шарм-Эль-Шейхе, где удалось отдохнуть вам.

Шарм-Эль-Шейх отель с лучшим песчаным пляжем

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *